Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Укажите свое имя*
Укажите свой номер телефона*
ФИО врача
Наименование услуги
Сообщение об успешной отправке!

Чекулаева Екатерина Николаевна

Стаж работы: 10 лет

  1. ГОУ ВПО «Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2010 год, присуждена квалификация врач по специальности «Лечебное дело».
  2. ГОУ ВПО «Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2011 год, интернатура по специальности «Акушерство и гинекология».
  3. ГОУ ВПО «Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2016 год, повышение квалификации по программе «Акушерство и гинекология.
  4. Учебный центр ООО «Центр кольпоскопии и цервикальной патологии», г. Краснодар, 2018 год, повышение квалификации по дополнительной профессиональной подготовке «Электрорадиоволновая хирургия в амбулаторной гинекологии». 
  5. АНО ДПО «Открытые медицинские коммуникации», г. Москва, 2019 год, повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Гинекологическая эндокринология». 
  6. АНО ДПО «Центральный многопрофильный институт», 2020 год, г. Москва, повышение квалификации по программе «Акушерство и гинекология».
Наши врачи
Click to order
Total: 
Your Name
Your Email
Your Phone